Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
А мы вовремя успели - тоже ездили в Европу, но успели вернуться до того, как Вика начала сама ходить)))
Так что шопились и ходили по музеям во время сна ребенка (у нас их пока 2). Жаль только, в ресторане не удавалось сидеть столько, сколько хотелось бы.
В самом Мюнхене действительно отличный шопинг, я бы не ехала куда-то дополнительно.
да тут как бы не "надышишься")))))))все равно пойдет и все оставшееся время надо будет учиться приспосабливаться уже так. На самом деле, я думала сильно сложнее будет. Но она молодец, вела себя почти всегда отлично. Хотя тяжело в том, что надо кучу всего сразу в голове держать, ничего не забыть, вечно бдить+ физически тяжести нехилые все время. Ну а альтернатив то нема.
Кстати, мне реально легче стало, как она пошла. Взял за ручку и ведешь. А пока не ходила, либо коляска эта тяжеленная, либо на руках все время. И на землю не поставь, если перехватить надо или отдохнуть. А так мы вон гулять ходим: я двери открываю, она свои игрушки на улицу тащит в руках))))