Да, вот это самая жесть сидеть 21 день, у нас все занятия пропадут, и с мелкой даже никуда не выйти ведь, да? Она же тоже на карантине будет.
Вот я повешусь точно=(
Да, вот это самая жесть сидеть 21 день, у нас все занятия пропадут, и с мелкой даже никуда не выйти ведь, да? Она же тоже на карантине будет.
Вот я повешусь точно=(
Нам сказали - что первую половину карантина опасно прежде всего для окружающих, а вторую - опасно самому больному, я так понимаю он может на фоне скарлатины заболеть чем-то еще (не помню чем), что вызовет осложнения.
Короче мы сидели дома
Подержу за вас кулачки. чтобы не скарлатина @@@@
Миракл (15.02.2014)
У нас была вообще фигня непонятная была в 4 года... Машка болела 2 раза за осень - первый раз вроде с температурой, больным горлом и малиновым языком, но без сыпи и шелушения. Врачи первые 3 дня говорили скарлатина, потом стали говорить - нет, ОРВИ. Потом - подряд - пошла вторая волна - снова с температурой, опять все говорили что язык скарлатинозный, но в остальном - вроде как ОРВИ. Потом выздоровели, походили в сад и недели наверное через 3 - Машка отлично себя чувствовала, без намека на температуру - мне звонят из сада и говорят что у нее сыпь, малиновый язык и горло и вообще все признаки скарлатины. Ну пришлось врача опять вызывать. И на этот раз он таки подтвердил скарлатину. Хотя температурой так и не пахло и вообще чувствовал себя ребенок совершенно здоровым. И подтверждением таки стало шелушение - как там положено, на 10-й что ли день, уже не помню.
В общем, как у нас скарлатина так "растянулась" во времени - точнее, разделилась на части - так никто и не понял. А язык кстати скарлатинозный был еще год-полтора потом.
Миракл (15.02.2014)