кормила голышом, и держала баночку.
А в какой позе кормила? Или не важно? Писать начала - подставила баночку? У меня картинка в голове не вырисовывается))
Мы раньше мочеприемником пользовались: клеила перед кормлением - и все готово. Но один раз действительно были нехорошие результаты, хотя со здоровьем все в порядке было.
Я в больнице в 6 месяцев пыталась подловить попис в баночку! Жесть! Фиг поймаешь особенно девочку, это у мальчика еше удобно, писюн вставил и жди, а у девочек все по ногам, все мимо. И вот тогда в больнице анализ был неважный, потом из дома попросила мочеприемники - и вот тогда нормальный.
Утром подмой хорошо и прицепи мочеприемник, потом аккуратно переливай.
В 6 месяцев ребенок уже и тяжелый и вертлявый, фиг удержишь в нужном для тебя положении.
А ты как из него выливала? Надо это делать не через ту дырочку куда зашло, а отрезать ножницами низ или верхушку.
В баночку - при кормлении извращалась склонившись над дочкой с грудью, а она лежала на спине с раздвинутыми ножками и чуть вверх. Норм ловилось, хоть и неудобно конечно