а у меня муж теперь истерит что я купила путевку в турляндию...и турки уже заявили что не потерпят наших кораблей у себя....и вот меня мучают на тему ....сдавай путевку....к врагам едешь с ребенком.....млять...
Диана, мир во всем мире это уже не тема Украины. Как мирным путем можно что то здесь решить когда переговоры велисьбольше месяца и они ни к чему не привели, в таком режиме нужна уже жесткая рука, и пока мы действительно скалим зубы. Сидя в теплой квартире Москвы удобно рассуждать о мире, но ведьэто беспредел и мы реально обязаны защитить наших граждан в Крыму, это как минимум.
Единственное, конечно, с юридической точки зрения Крым должен был сначала определится со статусом, а потом уже мы имели бы право помогать автономии, по их просьбе, а сейчас руки наших врагов развязаны, есть повод угрожать, обвинять в воде войск в иностранное государство.
+1
у Черноморского флота ВМФ России две базы: одна в севастополе, вторая в новороссийске
А ну прекратить истерику! За пачку риса они драться собрались. Мы, форумчанки постарше, пережили действительно голодные 90-е, и ничего - живы, здоровы, никого за продукты не убивали.
Тяжело было, зато народ на земле работал. Мы ели только то, что вырастили сами. Жрали меньше, больше работали и меньше в телевизор пялились.
Если сейчас не показать силу "вежливых людей" в Крыму, то американская гопота со своей революцией придет уже к нам. Не сейчас, но лет через 5 точно. И тогда действительно придется паковать чемоданы или пачку риса выгрызать.
Промолчать Пу было нельзя. Реверансы отвешивать тоже невозможно.
Про "вежливых людей" в Крыму было известно еще за 1.5 суток до решения вводить войска. Я давала ссылки на журналы в жж, там все довольно оперативно и с фотографиями.
Операция идет по плану. Блокируют украинские воинские части, изымают у этих долбоебов оружие. Львов просрал свой арсенал, давайте еще и Крымский просрем?! Это оружие потом у нас же и окажется, но уже не по нашу сторону.
Пока ни одной жертвы, ни одного раненого при проведении операций. Зато уже куча пострадавших при взятии здания Харьковской администрации, куда приехали радикалы из Киева, с оружием. http://colonelcassad.livejournal.com/1444813.html
Вообще, если не вмешиваться, хохлы мало того сами себя перебьют, так еще и территорию под базы НАТО отдадут.
Еще раз рекомендую читать журнал севастопольца http://colonelcassad.livejournal.com/
Можно для разнообразия вот этот журанал http://putnik1.livejournal.com/
Севастопольский форум (почитайте как народ нашим радуется) http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=11
Из журнала, указанного выше забавно почитать про реацию Европы http://putnik1.livejournal.com/2800692.html
Грозиться они все любят, изоляторы хреновы. А как жареным запахло, вспомнили, что у русских издавна к ним претензии имеются.
Судя по нашим новостям США и Европа не собираются своих войск вводить. Все угрозы только политического и экономического характера.
Я ни на секунду не сомневалась. Когда Обама Сирию бомбить хотел, его весь мир за яйца держал - куда ты, дурак, у тебя денег ни копейки!
Европе тоже не до драк. У них на немецких ногах Румыния, Прибалтика и Греция как пиявки прилипли.
От Литвы балдю - три дня подряд требовали у России объяснить почему наши флаги над администрациями в Крыму висят. Проститутки натовские... Войска из картона, а туда же!
Dolce Vita (03.03.2014), Ленточка (02.03.2014)