Цитата Сообщение от Цыбулька Посмотреть сообщение
Во всей Европе. У них лучшее оборудование в бесплатных клиниках, а у нас наоборот все лучшее в платных.
У них отлично развита страховая система, пенсионеры все под крылом у государства и прекрасно живут. Даже по рассказам нашей Даши понятно, как живут там и как живем мы, что без бумажки (читай денег) мы какашка.
У меня у подруги мама (еврейка) уехала в Израиль. Ее там приняли, назначили пособие, дали комнату в общежитие, она там имеет полную бесплатную медицину и возвращаться сюда не хочет! Это такое отношение к приезжим, а представь как живут там коренные жители.
Вообщем, что тут говорить Россия - нищета!

Только пыль в глаза можем пускать всякими Олимпиадами и иже с ними
Какая ты патриотка. А чего сама не уедешь в Израиль? Или в Австрию?
Предлагаю прекратить хаить родную страну.
Я тоже против присоединения Крыма. И, вообще, вмешательства. Как мать. Но как гражданин, надо признать, это исторически наше. Как воровали , так и будут. Ну есть 100000 р, ну дали нам 100 р. Остальное поделили между собой. Ну так дадут все так же 100 р, не больше не меньше, а поделят и своруют не 99900, а 70000. Нам от этого ни холодно ни жарко. Лишь бы войны не было
А трава зеленее всегда у соседа. Конечно.