
Сообщение от
Миракл
Оль, я пишу, что даю своей, а уж автору самому решать давать или нет. От гриппа тоже есть побочка - смерть, я лучше дам лекарство, чем получу осложнения, но это именно при вирусе, а не простой простуде.
Все правильно, только автор может поверить мнению форумчан и не вдаваясь в подробности тоже давать такой препарат (помогает же).
От гриппа не умирают, умирают от осложнения гриппа. Орвирем тоже борется с этими же вирусами, но не с такими побочками. У моего мужа после изопринозина даже кожа на ногах болела пока он принимал его и он все-таки больше для лечения более серьезных вирусов подходит типа впч или цмв.
Оль, а как ты отличаешь у детей вирус от простой простуды? и что такое простуда? просто сопли,красное горло - то есть катаральные признаки без температуры? я просто не могу их для себя отличить даже у себя. Хотя я заболеваю от сквозняков -мне все говорят, что это вирус. И у детей буду давать антивирусное, а себе .... ничего, ну гексорал может быть.
=======