+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 120

Тема: Выбираю роддом - ВАО

  1. #1
    Primavera offline СуперСтар Primavera 150 Primavera 150 Primavera 150
    Регистрация
    30.03.2008
    Сообщений
    4,018
    Цитата Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
    В 20 на Первомайке много знакомых рожало, врач Пе*скова, все довольны остались. Я сама при 15 ГКБ рожала в 2012 там контракт стоил как и везде по Мск, там хорошо, я довольна осталась. Вообще для себя сделала вывод, что лучше рожать при ГКБ, когда есть возможность оказать любого рода помощь немедленно. Могу сказать фамилию своей врачицы, я ей очень довольна осталась, но она по манере как генерал в юбке, сюсюкать не будет, мне это годилось. Зато всё четко и по делу сработала, да и потом в послеродовом нам помогла разрулить ситуацию.
    Да, напиши, пжл, фамилию врачихи своей, теперь в основном рассматриваю 20ку и при 15гкб, круг поисков сузился
    =======

  2. #2
    Аватар для Tanushka
    Tanushka offline СуперСтар Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold Tanushka is a splendid one to behold
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    4,804
    Цитата Сообщение от Primavera Посмотреть сообщение
    Да, напиши, пжл, фамилию врачихи своей, теперь в основном рассматриваю 20ку и при 15гкб, круг поисков сузился
    Деми*на АА

    При твоих вводных по сроку 20-ку бы не рассматривала, у меня была аналогичная ситуация срок конец июля или начало августа, я искала РД, который июль и август работает.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр