Показано с 1 по 10 из 16

Тема: и мы сходили на день открытых дверей

  1. #1
    romashka offline СуперСтар romashka 150 romashka 150 romashka 150
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    4,983

    и мы сходили на день открытых дверей

    Сегодня была на дне открытых дверей. Завуч и директор путались в показаниях, ответы их зачастую были строго противоположными.
    Завуч сначала сказала, что максимум в классе должно быть 25 человек. Так что, как только они наберут 100 человек (4 первых класса), то левых принимать не будут.
    А потом директор спустя некоторое время ответила, что департамент образования не даст добро на открытие доп.класса, если наберут менее 25 человек - т.е. это минимум для класса. А вот максимум никто не устанавливает.

    Так вот я и запуталась. Сколько максимум они могут набрать?
    И у вас в классах, сколько человек??
    (хочу понять, перегружена эта школа учениками или нет)


    и еще вопрос, нужно ли при записи в школу брать ребенка - КАК БЫЛО У ВАС (в этом и в предыдущие годы)?
    В данной школе сказали, что пошли на встречу родителям (!) и принимать в школу будут без самих детей. Т.е. знакомиться и оценивать их уровень не нужно, + программа во всех первых классах будет одинаковой. Абсолютное равноправие. На вопрос кто из учителей будет набирать 1 класс, ответили - какая вам разница, программы-то везде одинаковые! Мы эту информацию придержим Не школа, а просто чудо. Или в этом году везде так!?
    Последний раз редактировалось romashka; 22.02.2014 в 00:54.
    =======


    @fotochemereva Я - фотограф
    www.chemereva.ru

    @about_legs блог моей мамы - Все о ваших ножках


Древовидный режим