-
посмотрите в состав, буквально на днях консультировалась по поводу витаминов у врача , вот что она сказала: если есть в составе витаминов Никотинамид или его составляющие - на него ребенка может сыпать.
Мы принимали в течении года тремя курсами супрадин кидс мишки - нас не сыпало, а у подружки с первых дней курса ребенка начало сыпать ... так что это индивидуально.
А сейчас мы взяли на пробу Вита Мишки Мульти плюс, которые способствуют интеллектуальному развитию ребенка, улучшают память и внимание.
а у них есть разные - имуно, кальций и еще какие то
Последний раз редактировалось MarinkaS; 26.02.2014 в 11:45.
=======
-
-
вот нас на вита-мишки и сыпануло до корок и трещин на руках
супрадин детский как-то помню покупала и было нормально, попробовать их что ли
или пока магне б6 ограничится
=======
-
-
-
-

Сообщение от
Кошка Лена
весьма странно,
мы вот такие купили
http://www.piluli.ru/product359709/product_info.html
=======
-
-

Сообщение от
MarinkaS
ну вот коробка помоему как на твоей ссылке
я еще сначала не поглядев купила иммуно, а потом купила еще и мульти
теперь стоят две коробки почти целых
=======
-
-
я своему с 2 лет даю Мульти табс. Сейчас Юниор с 4 лет. Нормуль, никогда и ничего не беспокоило, пьем октябрь/ноябрь и февраль/март по месяцу.
мелкой Пиковит сейчас даю, тк долго и сильно болела, но там суспензия, тк мелкая еще.
=======
-
-
Даю чай мятный "бабушкино лукошко"...А то 2 недели капризной была+спала плохо.Сейчас т.т.тт всё ок думаю,что это погода...или весна)))
=======
-