Nastia (28.02.2014)
Чаще всего называем Сюсик, Илюсик и Марусик. Началось с того что старшая себя в детстве называла "Сюся"(сын ее сейчас также называет), потом перешло это в Сюсик, остальных по аналогии.
А так старшая у нас Сюсик, Ксюн, Ксюнчик, Сюсеныш, Сюся, шишимон, кудряшка Ксю, лиса.
Средний: Илюсик, Илюхан, но чаще просто по имени.
Младшая: Марусик, Марья, Мася, Вава (так ее сын начал называть, мы долго пытались научить его говорить хотя бы Мася, он пошел на уступки и теперь называет ее Вава Мася, ну и мы также стали), Мелкая, Мартышка, Маришка-воришка, визгарик, худышонок
Дочку муж называет цветочком, принцессой...еще Каришончик...сын после Греции стал Вадюс- гладиолоус))). он всех просклонял:мамус,папус,Каринус,Вадюс... сын вояка и чтобы его смягчить зовем котенком,тогда он прям ластится,а так всегда куда-то несётся,громко что-то говорит,всюду оружие/солдаты/пираты/монстры.. а на котёнка реагирует сразу.