Совершенно не впечатлилась, какие-то сопли-слюни, разрозненные образы, как флэшбэки. Никакой идеи, никакого сюжета, по сути. Даже нигде не отображено, что 12 лет прошло! Кроме названия. Человек совсем не изменился за это время, весь фильм - как макс 1 месяц. А в конце хочется спросить "и что?!"
Еще Гравитацию из всего списка смотрела, тоже ерунда, особенно, как человек после невесомости выплывает на поверхность хз с какой глубины, когда мышцы совсем слабые. Но вечерком, если делать нечего, можно посмотреть.

мда, давно я не смотрела фильмов..... проголосовать не смогу, не видела ни один из вышеперечисленных.
слышала от подруги про волка что вначале шел на ура, а потом затянули.....
Я ни один из этих фильмов не смотрела
Как приятно осознавать, что я не единственная, кто ничего не видел ))))
Дикаприо и Макконахи мои фавориты. Даллаский клуб и Волк просто шикарны. Гравитация какаха нудная. 12 лет рабства под сомнением для меня, слишком вылизано. Она - ну спорно очень, мне не нра. Филомену не смотрела. Хочу
