мы родились 11 августа
на прохладный сентябрь у нас был плюшевый комбез на тонюсеньком слое синтепона без ножек, а сделан просто мешком с рукавами и колпаком (очень удобно совсем маленького в такой мешок упаковывать) размер 56
типа такого http://images.yandex.ru/yandsearch?s...nvert-zima.jpg
Далее на октябрь, ноябрь был комбез Войчик размера 62 на утеплителе Тинсулейт и уже далее покупала Зимний комбез, который носили почти до апреля месяца . Он был на овчине размер 74
Мы бы не смогли одним комбезом обойтись, т.к. нам в конце зимы и 74ый размер мал был. Ребенок очень быстро рос и мы достаточно высокие были, а изначально большой брать комбез тоже не вижу смысла - т.к. искать там ребенка будешьЕсли только ради экономии берут 1 комбез на весь сезон.
Со второй я еще покупала меховой конверт на овчине. Очень удобная вещь и не нужны никакие покрывала и т.д. С первым ребенком я не знала о существовании таких конвертов и накрывала ее в коляске одеялом.