+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Просьба зайти беременным и недавно родившим

  1. #1
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323
    Цитата Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
    Жуть, Маш. Даже не думала, что может такое быть. А это нормальная реакция? Или говорит о чем-то? Результат нормальный был?
    Нет, результат как раз выявил проблемы. Через час должен был быть уровень не выше 7,8, в идеале не выше 7,2.
    А у меня через 2 часа было больше 9,5 (сейчас точно не вспомню). Потом уже нашли антитела, которые проблему создают. Те инсулин у меня в норме вырабатывается, а антитела мешают глюкозы расщеплять, как я понимаю. Пока все регулируется диетой. И я достаточно четко улавливаю скачок сахара по ощущению уже.

    Если бы не моя параноидальная подготовка к той беременности при наличии средств на анализы, мне бы вряд ли этот анализ назначили. Внешне я никак под группу риска по диабету не подхожу. А в беременность повышенный сахар крайне плохо.

    Вот через месяц надо поехать и пересдать антитела, плюс еще какие-то написали анализы.
    =======


    А в жизни я Маша :-))

  2. #2
    Blossom offline Старожил Blossom 50 Blossom 50
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    689
    делали обычную ЭКГ(не эхоЭКГ) при постановке на учет и делала ГТТ, но по показаниям, так как стояла на учете у эндокринолога.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр