Цитата Сообщение от Шуршунчик Посмотреть сообщение
ну смотри, он тут тоже соединен. Или я чего не понимаю? http://www.childrensalon.com/red-pat...y-sandals.html
А как на стройность то влияет? Скорее кривизна или проблемы самой стопы. Хотя, например, у меня самой было плоскостопие. Особо жить не мешало, просто всегда на диспансеризации его ставили. Как перешла на высокий каблук, оно почти полностью исчезло. Жить легче правда не стало, тк и раньше не мешало.))))) Ну ок, я докуплю еще и с задником что-то. Больше не меньше. Опять же обувь это 3-4 часа в день. Остальное время она босиком.
Нет, не соединены, на тех посмотри горизонтальная полоска, соединяющая застежку с передом.

Лучик тебе все написала, плоскостопие фигня, а вот Х образное искривление это жесть. не факт что он появится, но если у тебя плоскостопие, то скорее всего и Вари будет, а от фиговой для ноги обуви может пойти икс, не думаю, что ты хочешь на своем ребенке проверять и исправлять потом?
У старшей бы икс, намучились с ним знатно. И сейчас после дачи, где она в шлепках, сапогах, кроссовках видно как начинает портиться нога.