я так понимаю, что после беговела дети легко и сразу на двухколесном катаются. мы смотрели еще такой вариант http://5baby.ru/katalki/442-velosipe...obby-bike.html
оооо.пристану с расспросами)))) а то в нете кучу отзыаов плохих про него.
-как он в сборке?легко собрали или лучше отдать опытным?
-пишут что,то втулки не на месте, то шурупы отсутствуют, то колеса силтно/слабо затянуты, смазка китайская кпкой то дефект дает? вообще были проблемы?
-ребенку легко вес беговела держать?
Я по своему опыту -два отдельных девайса бы взяла (младший на беговеле гоняет сейчас, думаю, до конца года пробегает еще,кажется, на беговеле должна быть подставочка для ног, даже на занятиях их учат ей пользоваться. По поводу беговела рекомендую посоветоваться тут http://vk.com/begovel Руководитель группы -очень адекватный человек,может подсказать -посоветовать по любым моделям, я что-то про бмв этот читала.
Вам на следующий год можно уже полноценный велосипед купить.

Irrrishka (13.03.2014)
Irrrishka (16.03.2014)

Купили мы аналог этого беговела-велосипеда - называется "SCOOL" Rennrad 14
http://veloimperia.ru/velosiped-scool-rennrad-14-2014/
Если кому интересно, это производитель тех же БМВ, отличия в том, что есть крылья над колёсами, не сумки и шлема в комплекте. И цена 10800. мы покупали в Сокольниках. Там же его бесплатно собрали. Сейчас осваиваем.