Сегодня реально какой то день стремный
у меня не так бурно, но тоже весь день на ушах, к вечеру уже му сказать не могу


Видать что то в атмосфере...
Потому как не мой тоже
Я сегодня с 11 утра до 5 вечера пыталась сфотографироваться для загран паспорта...
Подала документы через гос услуги, пришло приглашение на варшавку. Звоню туда а мне отвечают, что у них нет техники пожтому ехать мне на новослободскую. Информация на сайте тоже это подтвердила. Поехала. Там побегав по этажам я все таки нашла человека с фотоаппаратом, но фотографировать меня отказались. Типа моя анкета на варшавке ну и что что у них нет фотика "значит сидеть вам без паспорта".... После этого я пошла на прием к начальнику какому то за разъяснениями. Разъяснили что все таки надо ехать на варшавку. Поехала. Сфоткали. Все таки техника есть. Ура!
Пысы: на новослободской правда предлагали за 17к легально и за 11 дней сделать паспорт. Есть услуга у них ускоренная подача заявления
И у меня Капец!
С подругой поругалась в хлам, на машине нашла царапину вооооот такуууую!!!!
Ребенок капризный, как будто хочет заболеть; у самой сопли уже месяяяяц!!!!
Дома срач, сил нет! Муж на работе "живет"
Держусь...а охота плакать!
Сегодня явно что то в атмосфере! На дорогах сплошных аварии
И у меня херь какая то. С утра ребенок с соплями, потом я одевалась на работу потянула за штучки для ремня и вырвала их с корнем( джинсы одевала 2 раза. Приехала на работу, пошла мыть кружку - она берет и падает на ковролин и вдребезги, любимаЯ кружка блин( вечером пошла в снежную королеву себе за кожаной курткой и оказалось, что 46 размер мне уже почти впритык((( а с 48 все модели на теток блин((( я что уже на 48 скоро перейду(
Муж встречается с друзьями детства, хз во скок придет( не мой день однозначно(
а я сегодня ехала с инструктором, типа пешеходов пропускаю на переходе, переходов полно.. сцепление тормоз первая передача... а они идти не хотят, блондинкО за рулем, машут, чтобы ехала))
я значит опять все операции совершаю.