Я бы оставила надежду на одного мальчика.
Дело даже не в изображении столько... Я чувствую мужскую энергию на фото. Или там все-таки есть мальчик, или там девчонка с боевым характером)) Проверишь потом)
Не расстраивайся даже,если 4 девочки.. Бог дает то, в чем мы нуждаемся. Значит, вы с мужем, нуждаетесь в девочках. А они вам подарят внуков)
Девочки! У меня мальчики оба, иначе выглядят эти места))))))
Только вчера была в жк, раз говорилась с врачем насчет пола. Мне сказали, что на сроке 15-17 недель у девочек половые губы гипертрофированы и похожи на мошонку. Так что можно с мальчиком спутать. Но после 20 недель вероятность ошибки крайне мала.
У моего мальчика даже в 12 недель немножко торчало. А в 22 - ого-го,ни с чем не спутаешь. Кстати, мошонка у них маленькая, тк она сначала без яичек, а вот писюн сразу торчит.
Не переживай, кого Бог дает, тому и радуйся. Значит так должно быть.