-
Мои в сентябре сильно переболели, несколько раз даже 03 вызывала каждому, температура была жутковатая просто, не сбивалась вообще, а ребенок был непонятно в каком состоянии, точнее оба. Потом была передышка небольшая до декабря, а с декабря Егор 2 раза болел по конец января, у Маргоськи сопли были почти месяц, потом сделали мазок из носаи горла и высеяли Геофильную палочку, пролечили и ушло (Хотя у нее пентаксимы стоят по графику). С середины января и Егора в сад не вожу и не поведу до середины апреля. Уже 2 год так делаю, чтобы в самый стремный период не нести заразу в дом. Что касается меня самой - как он ядреный вирус принес в декабре -я до сих пор кашляю, уже лечусь у пульманолога, ибо задолбалась, обнаружил в меня восьмикратное и четырехвартное снижение двух иммуноглобулинов, назначил лечение, бронхит по снимкам так и держится 3 месяца(хотя я в январе пропила 2 разных А/б, второй вообще клацид. Дико надоело все это уже, сама жду теплого времени года!!!
Последний раз редактировалось cat; 17.03.2014 в 11:08.
=======
-
-
мы вообще не болели. (т-т-т) с лета.
один раз мелкого передержала дома неделю с соплями, чтобы не разболелся.
один раз старший неделю просидел с коньюктивитом.
и все. (т-т-т)
и это при том, что мелкий первый год в саду, а страший - в школе...
тоже странно для нас.
=======
-
-
Мы тоже болеем нон-стоп. Вот выбрались на масленицу, после нее в сад 2 дня отходили. С тех пор и болеем все вместе. Только Анечка не болеет, видимо гв спасает.
Так что и не знаю в чем дело
надеюсь, след сезон полегче будет.
=======
Инстаграм - silvo4ka_uti
-
-
мы как обычно, не могу сказать что больше болеют, чем раньше.
-
-
Ттт, мой меньше. В том году с конца января по середину марта 3 тяжелых вирусняка один за другим. В этом недавно посопел немного и все. Но: мы почти не контактируем с другими детьми, я не работаю и не таскаю заразу.
=======
-
-
мои больше,но я связываю с тем,что их двое и они по кругу постоянно болеют(
=======
-