Цитата Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
Охххх...
Ну, вариант 1 - пойти и сдать анализ на антитела к ветрянке. Если их будет достаточно - то думаю, что всякие мутации-не мутации уже не сыграют роли, ты не заболеешь.
Вариант 2 - если у тебя антител нету или совсем мало - у твоей коллеги когда был контакт? это я к тому, что если она совсем недавно контактировала, то сама она еще не заразна (заразным становишься, когда высыпания появляются, ну может на день раньше). Так что тут тебе вариант отсидеться дома до того, как точно выяснится, заболела она или нет, а там уже решать, что делать с работой дальше - выходить или нет. Ты ведь, я так понимаю, официально-то уже в декрете?
Так, на анализ, конечно пойду. По ведь на голодный желудок надо. Значит только завтра утром. У моей коллеги контакт был четыре последних дня. Самое обидное мне проработать осталось две недели! До конца марта а потом все! Блин, вот я влипла! Так-то я в декрете.