Я знала что с именем для мальчика у нас будет проблема. Хотя, конечно, такие мучения всем знакомы) Так вот, было у нас 4 варианта. 2 наиболее симпатичных отмели из-за значения имени, осталось еще 2: Миша и Серёжа. И вот между оставшимися двумя не можем выбрать. Проблема еще в том, что муж у меня тоже Серёжа
И, внимание, вопросы:
1) Вы обращали внимание на значение имени? Верите вообще в это? Отказались бы от понравившегося имени из-за значения? Хочу еще добавить что до Б я в это не верила и была уверена, что значения имен даже читать не буду. Но все меняется
2) Сергей Сергеевич? Комментарии в духе "у родителей фантазии не хватило" меня не смущают, мой ребенок, моя фантазия, а имя для меня родное и дорогое)) Но слышала тут что-то про плохую примету, типа сын здоровье у отца будет забирать. Кто-то что-то подобное слышал? Или опять бредовая примета из серии "нельзя стричь волосы"?)))

p.s.
Скажите когда я вас достану своими темами и приметами))) А то мне кажется я никогда столько на форуме не писала, как сейчас. А это еще только начало)))