-
Ты сейчас не волнуйся!
ты думай о том, что 6 лет простоя - это минус тебе (в принципе). поэтому надо выйти и просто восстановить себя, как профессионала.
Погрузиться, освоиться....
И не рассчитывай, что на это уйдет 1 мес (или около того). Больше!
Поэтому оставь страх дома. Иди, наверстывай.
Этот нов директор по своему прав - ты для него НИКТО. он твоих заслуг не знает. А бухгалтеру просто не охота расчетами заморачиваться. На работников, которые работают не в полную силу особо надеги нет, это такие полу-работники, по остаточному принципу (не обижайся, но это так). Вот поэтому для тебя же лучше, что "полсилы" будет до конца мая - ты за это время просто войдешь в русло рабочее.
А с мая начнешь набирать обороты, :-)))) вот и прояви себя! дай новому руководству понять, что ты ого-го какой работник! Тогда и на льготы сможешь рассчитывать (может они поймут, что у тебя офигенная производительность, ты можешь быстро и качественно работать, из дома что-то делать).
Если уж совсем плохо будет морально. то все-равно до осени поработай...это тот период. когда точно войдешь в колею, все вспомнишь, новинки области твоей работы освоишь и...в путь! на поиски новой работы!!! тогда будет больше уверенности в своих силах, сможешь что-то быстрее подобрать, даже на собеседованиях будешь уверенно себя чувствовать.
Удачи!
=======
-