-
Да оставляла, т.к. Планировали деток с маленькой разницей.
В итоге когда узнали, что будет мальчишка. Начала раздавать все вещи дочки за ненадобностью, оставляла только вещи унисекс, коих у нас совсем мало.
А кроватки, коляски и т.п. У нас всё было. Единственное, после рождения сына еще что-то докупала по мере необходимости.
Принципиально не покупаю вещи унисекс, т.к. Всё-равно у деток совсем разные размеры. Сын растет намного быстрее, обгоняя ее по ростовке как минимум на полгода. Хотя родились в один сезон с разницей в месяц. Поэтому покупать вещи унисекс не хочу и смысла нет.
А если еще нет четкого понимания, когда планируете второго, то я бы всё продавала. За исключением наверное кроватки. Т.к. Сегодня за эти вещи можно получить хотя бы половину стоимости, а через лет 5 уже ничего не получишь.
Очень быстро идет прогресс и меняется мода. И не факт что ты попадешь в сезон и угадаешь с полом ребенка
=======
-