Цитата Сообщение от пупуЛЯ Посмотреть сообщение
А может в этом ее счастье?
Я тоже расскажу историю про знакомую, которая в свое время с должности менеджера в банке сама! Заняла должность начальника отдела; замуж не собиралась никогда, вся в работе; типичная карьеристка и тут год назад она встречает мужчину, старшее нее с 2мя детьми от первого брака и понимает! Что это все, чем она жила до...что это не ее! Что она хочет рожать детей и заниматься ими, жарить по 40 котлет в день))))) все в шоке! Все! Она уволилась, сейчас сидит с этими детьми, летом свадьба! Вот и скажи, что женщины не загадочные существа?))))
)))) это распространенные истории.. я для себя вывод сделала, что такое случается чаще всего, когда встречается "нужный" мужчина, чисто инстинктивно.. женщина для себя понимает, что можно много детей, борщи/котлеты и тд, что она теперь за каменной стеной.. Вот и меняются приоритеты. Каждому свое, согласна!
Нашей знакомой.. блин, даже не знаю ))) счастье у нее в этом или нет, наверное, да.. но с первым было дело так, они еще только встречались, женаты не были, девушка предложила - давай попробуем, чего получится ))) ну и получилось )) а потом по накатанной )))