Конечно растяжки это следствие предрасположенности к ним кожи. Но помочь себе все таки можно. И да. У меня практич прошли те растяжки которые я получила в подростковом возрасте. Не знаю что думать-крем? Бассик? Гормоны? Все вместе?
Так. Я пришла с узи и от эндокринолога
Узи: 35н и 4 дн. 2600 +/- 200 гр, длина (по оч неточной формуле "длина чего то там (то ли бедра то ли плеча) 47 см
Все показатели в норме вкл допплер
Немного перебдели и позвали мальмберг смотреть сердце тк показалось что один желудочек больше другого. Но в итоге оказалось что это погрешность изза положения пупса в матке и когда он улегся в удобную для врачей позу то все заново поссмотрели и все ок![]()
Эндокринолог: сказала больше не мониторить сахар, написала врачу рекомендации для родов "по акушерским показаниям, без доп медикаментов понижающих сахар
Кароч я доволен)))
Motor (17.06.2014)
Motor (17.06.2014)
Курилова анастасия. Молодая. К ней без записи. Но я уже у нее была и мне понра что она смотрит подробно, все рассказывает и если что перебдевает как в этот раз. А мальмберг все таки немногословна, ей такие как я не оч интересны (и слава Богу!), да и не хочется ее отвлекать от реально сложных случаев-тем людям она нужнее.
Моську опять руками закрыл, поросенок. Не могу понять на кого похож))) зато пипиську не скрывает-любуйся, мама!
ахаха )))))))) наша тоже личико закрывает, как Максим говорит.. - ну, правильно, лежишь ты такая, спишь, волосенки от воды слипшиеся, а тебя тут смотреть хотят.. конечно, закрываться будешь )))))))
про похожесть, знаешь, все прям говорят, что в 3Д видно на кого похожи... ну, фиг знает... Муж говорит, что прям я... а по мне - ребенок как ребенок, я не я.. фиг знает.. Мне кажется, миф это все ))) пока не родится, непонятно
А писюн - конеш, мать, ты че, это ж самое важное! ))) мужик жеж! ))) очень весело! )))) на узи, наверное, интересно смотрится?