Показано с 1 по 10 из 983

Тема: Малышня 2013 :)

  1. #2
    Lyagushka offline СуперСтар Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough Lyagushka is a jewel in the rough
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    3,386
    Цитата Сообщение от Славия Посмотреть сообщение
    Ровесники,расскажите Ваше меню на день.
    А то мы кроме каш ничего не едим.
    ну будем считать, что мы ровесники
    У нас с утра каша на к\м агуше. Раньше все съедал (в 200 мл агуши разводила довольно густую), сейчас не доедает чойто.
    На обед мясо или индейка самодельное - где-то грамм 50-70, если повезет (мясо не в почете у нас) и овощи из пароварки (кабачок, тыква, брокколи, цветная - миксую по 2 овоща в день) Овощи исключительно кусочками. Размяла в пюре-ешь сама)) Съедает детскую тарелочку с горкой, не знаю, сколько там гр. Где-то раз в неделю рыбу даю, но не отслеживаю - как попалась под руку, так и приготовила)
    На полдник творог и банка фруктов или банан (как мисьё пожелает)
    Перед сном кефир - выпивает полпачки где-то.
    Где-то через полчаса-час после завтрака и обеда предлагаю грудь - тут по желанию, но много не ест.
    На ночь и ночью грудь. Но молока негусто уже, поэтому не считаю это полноценной едой.

    Вчера попробовала вместо кефира на ночь кашу дать (ну, в свете наших 8600), фиг там - отказался, обиделся, даже кефир не стал))

    Добавлю: еще после каждого приема пищи у нас десерт: кусок белого хлеба без корочки. Вот именно десерт это для него, лакомство)) печенье собаке швыряет, а хлеб прям до последней крошечки уминает)
    А ну и печенье на улице у нас идет хорошо. Штучек 3-4 в день ест
    Последний раз редактировалось Lyagushka; 30.05.2014 в 13:36.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Славия (30.05.2014)


Древовидный режим