
Сообщение от
Lyagushka
Ну я на нее с прицелом на поездку и раскошелилась, так бы перегу таскала. В конце лета теоретически собираемся, посему решила, что сейчас все лето протаскаю 13 кг gt3, а в конце лета все равно покупать)
Складывается очень компактно для полноценной прогулки, чемоданчиком таким, у нас в пыже 308ом ровно четверть багажника занимает (для сравнения, gt3 запихиваем со скрипом и кроме нее и колес туда вообще больше ничего не впихнешь).
По весу вроде 7,2-7,5. Прошлогодние модели на кг легче - 6,6 кг. Утяжелилась за счет регулируемой подножки, видимо. Но все равно пушииинка! Я в горку влетаю теперь просто, одной рукой ее подталкиваю. Ее, собственно, ветерком легким сносит, если не на тормозе и деть не в ней)