да,это самый вкусный кабачок))
моя первый день "старого" овоща ест плохо, сегодня вот кабачок давала опять, с которого и начинали прикорм, кривилась, а дала ложку что капусты-ели вчера, так она была довольна, привыкает, буду чередовать каждый день теперь разное.
в начале ест аккуратно, а когда наедается,то начинает ерзать,выталкивать языком,дуть на ложку, тогда я ей водички даю и потом она опять ест нормально.
а слюнявчики она не признает, пока не снимет-не ест, я уже разные пробовала и просто тряпочку класть,а не вокруг шеи, все равно. Едим так, иногда бывает "кап", но это мои косяки чаще))
Еще научились неделю назад пить из поильника-непроливайки авент, а я говорила что он очень сложный))) Но опять же, больше любит из ложки воду, типа кушает) А из поильника когда напьется, пьет и выпускает воду изо рта.
А что ваши детки говорят?
Первое мы сказали - баба, папа, спустя несколько дней и мама, еще лю ля из нового.
Так трогательно, стою на кассе, а муж подальше с коляской, дочка-мамамамамамама......я не смогла достоять, поменялись местами.