Девочки, а как правильно варить мясо? Хочу попробовать. Пока баночное даю.
little.kitty (10.06.2014)
И мы поползли по пластунски!))2 дня назад только правой рукой и ногой,а сегодня как надо и так ей нравится!
Я занималась дней 5,потом неделю нет,тк дочка ревела и не хотела ничего делать,да,за ссылку спасибо Нате!
Еще я стала давать овощи на пару,а не банки,такая еда реально вкуснее.в мультю кладу вариться мясо,а сверху овощи на пару,быстро получается,мясо я вымачиваю,но бульон не меняю,но и мясо у нас пока кролик немагазинный.
А я про кефир хотела спросить.В магазине видела сегодня только Крепыш и смесь кисломолочную Агуша. Вы что даете?а смесь можно давать вместо кефира или лучше не надо?посмотрела в ней состав,там всего напихано. И давать кефир на ночь перед сном за сколько времени ?
Поздравляю с ползаньем))) мы пока вперед ползать не научились , зато научились вставать на четвереньки и из этого положения садиться. По поводу кефира, вот тоже думаю скоро его ввести (нам на молочной кухне чего его прям так много дают)). Сейчас пьем на ночь кисломолочную агушу. Даю уже прям в кроватке, она пьет и засыпает.
Шулка (10.06.2014)
Да, все детки разные, даже у одних и тех же родителей) у меня старшая дочка сначала научилась ползать, потом вставать на ножки, а уж потом только садиться, а эта сядет себе на попу и сидит смеется))) Агушу пьем уже неделю наверно, выливаю в бутылочку весь пакетик, но выпивает дочка не все, самое большое грамм 150 примерно. Вот про кефир сейчас почитала, кто советует только после года вводить. Вот боюсь чтобы от кефира запоры не начались. Поэтому подаю лучше пока агушу, я ее кстате и ввела как профилактику от запоров, нам ттттт помогает.