У нас в прошлом году папа был дедом морозом))))
Пока не смотрела, но в прошлом году в Ашане красные дедморозовые халаты были..не золотом расшитые, конечно, но сойдет) У нас просто Тема Дедом Морозом раззадорен - папа ено давно мотивирует, мол, будешь так плохо вести, Дед Мороз не придет, кашу съешь-Дед Мороз подарки принесет крутые)) так что деть ждет, а уж в какой по степень крутости халат дед мороз будет одет - не так важно. Единственное, старшая спалит, наверное ( мы все вместе отмечаем), племяха, 8 лет, но в д Мороза верит до сих пор.
На елки в этом году чото не собирались..хотя, может, и надо куда-нибудь..приценюсь, пожалуй))
Девочки, всем привет! А давайте поговорим про детский садик)). У вас какой номер очереди? Мы стоим первыми в группу от 2,8 до 3 лет. Я только не пойму, что это за группа такая? Типа бывшие ясли? Я что то уже переживать начала, как мы в сад пойдем. Со старшей вообще не волновалась, как то была уверена что все будет хорошо, а теперь волнуюсь(. Все думаю какая воспитательница попадеться.
Мы в сентябре начали ходить в гкп, в декабре нас отчислили ))) теперь сижи и думаю может и в 3 года не идти
У нас номер очень далекий, за 200 вроде) Когда вставали, были в первых десятках и где-то даже в первой десятке, а потом все объединились, и у нас только один номер) Сказали, что в январе или феврале будут звонить. Я вот волновалась, что хотела опред сад, мне очень наш понравился, внутри, косвенно другие воспитатели, кого наблюдала, заведующая опять же косвенно. Но потом разрешила себе не волноваться, всё равно повлиять на это не могу) Так что подожду, что предложат и буду решать по факту! Чего и тебе советую! Не волноваться))) Хотя если ты можешь собрать какие-то рекомендации и отклики по садам и воспитателям, то тоже было бы хорошо)) Но опять же всё равно это будет субъективно.
А группа такая, потому что после трех всем дают обязательно место, но так как положена еще адаптация, то можно просить с 2,8. И насколько я знаю, у нас из ГКП при наличии мест (или просьб?) в середине года переводят при достижении 2,8 в группу на полный день.