Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Слинг

  1. #2
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Цитата Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
    А с бамбуком как?
    Ну и чистый хлопок, он для каких целей подходит?
    А ты сама тоже получается через сообщество покупаешь/продаешь слинги-шарфы? Они на самом деле и бу несильно дешевле, скидывают 1 - 2 тыс. от первоначальной цены.
    Просто именно хлопок у Эллевиля не очень, тогда уж действительно лучше Дидимос смотреть, хлопок держит неплохо до 8 кг максимум, потом уже тяжеловато спине. Лен держит отлично. Бамбук отлично на лето, он более тонкий, чем просто хлопок, более шелковистый, в нем не так жарко, как в хлопке. Хлопок тоже бывает разный по толщине, но у Эллевиля он скорее на переходную погоду, но для жары точно не пойдет. У Дидимоса есть толстый хлопок, есть тонкий, можно выбрать. Ты хочешь универсальный шарф? До какого возраста думаешь пользоваться? Лучше со льном или бамбуком тогда, мне кажется.
    Я покупала сначала только новые, потом поняла, что бу даже лучше для грузовозных слингов, поскольку разнашивать не надо (лен например или коноплю, держат они очень хорошо, но увы очень жесткие изначально), шелк и бамбук разнашивать не надо, как правило. НО я не отношусь к слингоманьякам, считаю это излишеством и болезнью, если честно, иногда люди совершенно неадекватно ведут себя в этом увлечении, ну например имеют стопки слингов по 10 тыс. за штуку, но судя по фото, то что надето на них самих ужасает, лучше б одежду себе купили ))) Поэтому иметь 15 слингов сразу - это наверное много, а вот 5-6 шт. нормально, поскольку слинг из самого тончайшего шелка на жару в любом случае не наденешь зимой под куртку. В общем, бу не бойся, главное выяснять у хозяина, что нет погрешностей и он в отличном состоянии.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Мальвина (30.03.2014)


Древовидный режим