+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: мастер класс по паназиатской кухне

  1. #1
    Аватар для *Eva*
    *Eva* offline Свой *Eva* 10
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    190

    мастер класс по паназиатской кухне

    Прошу не счесть за рекламу, скорее за взаимовыручку.
    У меня в кулинарной школе во вторник 1 апреля (и это не шутка ) в 19.00 запланирован мастер класс по паназиатской кухне. Он будет проводится для тех, кто купил скидочные купоны, поэтому без предоплаты. Так вот одна компания людей, записалась, а купоны не купила. Теперь акция закончилась, а по общей цене они отказались идти. И у меня остались 3 человека вместо 8.
    Для 3 человек мастер-класс не проводится обычно. Но повар уже оплачен и часть продуктов закуплены, поэтому отменять или переносить не комильфо.
    Если есть желающие за символическую цену в 1000 руб. прийти - то я буду рада. Здесь уже не в прибыли речь, а просто чтобы не пропадал урок.
    Тем более, шеф-повар замечательный - Артем Мартиросов из ресторана Река (Ginza Project), и меню интересное: татаки из морского волка, лапша с курицей терияки, ягодный десерт.
    В общем, кому интересно, приходите.
    ссылка на мастер-класс на сайте: http://tasterussia.ru/index.php/ru/s...AxNC0wNC0wMS81

  2. #2
    Jenyffer offline СуперСтар Jenyffer 50 Jenyffer 50
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3,357
    А почему той группе нельзя сл скидкой, но без купона? Просто интересно.....
    =======

+ Ответить в теме