-
Теперь, я подчеркиваю, только теперь на Украине начинают плохо относиться к русским, выпиливают русские каналы, потому что неприятно круглосуточно слышать ложь и ересь, снимают с производства программы с русскими актерами и т.д.
-уверен? А что же тогда произошло в 1991-95, когда российские каналы имели возможность смотреть только те, у кого антенна ловила сигнал из России через море?
Если там такое золотое место, почему оно 20 лет превращается в говно?
Интересно, автор сам не догадывается, почему?))
Вышли на Майдан студенты, получили по башке, через неделю там были десятки тысяч людей. Не все из них, конечно, были альтруисты, не все всё понимали, кто-то, конечно, пытался их направлять, провоцировать и прочее. Но сам факт важен. Люди вышли в числе полумиллиона и сказали, что идите-ка вы все в лес.
А сейчас эти люди посылают в лес тех, за кого громко голосовали месяц назад. Это куда больше пахнет идиотизмом))
И вообще, какая нафик война, ввод войск, отжатие полуострова? Странно, что о прописке крымчан в Магадане автор не написал. Для полноты картины
=======
-
Пользователь сказал cпасибо: