у нас пол-офиса на полтора часа опоздали)))
Мы улетели в кедах и куртках-толстовках.....
Надеюсь, что бадяга со снегом закончится к след неделе, ваще неожиданно!
Какой умный жЭнщин, а)))
А я вот выпендрилась в замшевых туфлях, короткой юбке, с причесоном и при полном мейке, м……ть,типа готовилась к важной рабочей встрече сегодня… ну и чего, как в лучших традициях кино))))) - комично я сегодня смотрелась в стиле бег с препятствиями, тк опаздывала жутко- машину пришлось бросить при первой возможности, ну а ветер и снег внес свои коррективы в мой внешний вид)
Последний раз редактировалось Масяня; 01.04.2014 в 12:53.=======
такс..у нас все поплыло...солнце светит...и все потекло..зимним сапогам хана...а видели ? в субботу ночью -13 ..днем +2...может не сбудется ??
шутка природы удалась)))
у меня на сегодня было запланировано тестирование дороги к школе и обратно к метро в утренний час (заявление ездила писать).
думала застряну надолго, т.к. в сторону метро и так-то обычно пробка, а уж сегодня... но я бодрячком досайгачила по сугробам до трамвая, и в результате сама удивилась как быстро доехала до метро. так что теперь меня самостоятельный отвод ребенка в школу пугает чуть меньше)