Все, которые влезаютЗум (универсал 15-85), телевик (70-300), Fisheye, светосильный фикс 30мм (пригождается для съемки при плохом освещении), ну и еще у меня есть советский Гелиос, но его редко беру, т.к. для художественных вылазок обычно времени нету. Но он мелкий и его можно просто в кармашек запихнуть). Но у меня кроп, поэтому объективы не такие тяжелые, хоть это радует.
С мужем 2 чемодана, большой и поменьше. С ребенком 3 чемодана, большой, поменьше и совсем маленький для обуви и мыльно-рыльного.
В руках бьюти, там все доки и планшет. У мужа сумка для фотика и сумка для ноута.
По лестницам нигде ничего таскать не приходилось еще. Вообще ни одной лестницы не помню.
ну мне больше вспоминаются не в аэропорту, а вот мы приехали уже, а аппарты у нас на 3 этаже были. Но это ладно, там мне хозяин чемодан донес, ну в Москву прилетели, на такси, из такси вышли, а в подъезд уже фиг войдешь...
А бьютик какой? я че-то их смотрела, какие-то неудобные показались, и потом чтобы на отдыхе ходить, это еще одну сумку берешь?
дамская сумка в чемодане, если она нужна, на пляжном отдыхе - пляжная сумка и маленькая для ключей, телефона, сигарет, размером с телефон
в подъезде таксист помогает за чаевые донести до двери квартиры, в аппартах не отдыхаю, а в отелях мальчики специальные таскают
бьюти такого плана
http://cyber-bag.ru/category/byuti-k...-01-47422.html
Lusmilka (07.04.2014)
Чемоданов всегда больше одного. Остальное по обстоятельствам.
У мужа фото рюкзак. У меня сумка для всякого нужного. Иногда еще сумка почтальон для документов.
1. Если вдвоем - то два, а если с ребенком - туда два, обратно триПотому как вечно накупаем кучу полезных (?)
вещей и в наши два не входят уже. Почти всегда все перемещает муж. Даже не помню как ему это удается.
2. Всю технику всегда берем с собой. У нас обычно ноутбук, планшет и фотоаппарат. Обычно в рюкзаках, мы их любим. Раз ездила в командировку, умудрилась все впихнуть в свою огромную дамскую сумку и сумку для бука. Все это - сам бук, планшет, зарядки для всего, фотик, детские туфли, купленные в командировке, пара платков для себя и еще какие-то сувенирыКстати, а чем неудобно искать в рюкзаке документы? В них же обычно есть довольно большие накладные карманы как раз для этих целей? У нас еде есть карманы поменьше, куда удобно салфетки сложить. И всегда известно, что где искать.
3. Всегда беру журналы/книги, люблю свое почитать - мой фетиш наверноеТапки тоже беру, хотя их можно наверное на носки заменить. Но в туалетах иногда мокро и это не очень приятно потом. А быть в самолете в обуви даже час - очень не удобно, ноги отекают
Подголовники очень полезны в длительных перелетах. До 3х часов - можно и без них обойтись, как мне кажется. А еще, моя мечта - термальная вода в самолете, очень-очень сохнет кожа.
Но это запрещено, хоть блин, в Duty Free ее покупай!
Просто я когда беру рюкзак, то сначала конечно как приличная кладу в него только фотик и планшет, потом понимаю, что место пропадает, и подзапихиваю еще чего-то "крайне нужного" в итоге рюкзак становится уже довольно увесистым, и вот его с плеч снимать, доки доставать, потом обратно-мне было вот неудобно ни разу.