Я стараюсь развесной брать. Посчитала, что пачечный чуть ли не дороже выходит, а по вкусу развесной лучше (у меня дмитровский продают рядом).
Покупаю по 260 рублей за килограмм. А пачка 200 гр выходит почти по полтиннику - так что выгоды никакой.
Я стараюсь развесной брать. Посчитала, что пачечный чуть ли не дороже выходит, а по вкусу развесной лучше (у меня дмитровский продают рядом).
Покупаю по 260 рублей за килограмм. А пачка 200 гр выходит почти по полтиннику - так что выгоды никакой.