Цитата Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Видео трындец конечно, хотя до конца не досмотрела. Она сдала без всяких проплачиваний???Вообще, девушке очень повезло с инструктором. Мой бы меня практически матом бы крыл уже бы на первом ее косяке...Я уже полгода с правами. Знаю хорошо правила движения,мужу даже подсказываю))))А вот ездить пока ссыкотно.Парковке в городе меня не учили, училась вообще в другом городе. А тут такие мадамы будут ездить.Вдвойне теперь страшно!

это частный инструктор, который только на экз маршруте ездит и берет дороже, чем в среднем по городу. Я на то и намекаю, что она скорее всего оплатила. у нас такие заучки и зубры валились на первых десяти минутах! парень у которого есть категория на грузовик, не может сдать....Я ездила с более дешевой девушкой из школы автоледи), и потом для подкрепления смотрела эти видео.

сдать мега сложно честно. Потом это фарт, какая погода будет, какие машины будут вокруг, какой инспектор, что за машину подадут, мне дали, что я училась, а нас в школе три разные марки, у нас одна дама завалилась ибо ее не пропустила маршрутка, выезжающая с мойки, дама притормозила, все выходи 5 баллов.