да ладно вам, так хотя бы утюг запомнится)) и если там кадры спецом подбирают без ч/ю, то конечно запомнится в негативе)))
мне с последнего выездного совещания из офиц части больше всего запомнилось, как фотограф полез на стремянку, чтобы сфотографировать со сцены весь зрительный зал, и чуть не навернулся со своей дорогущей техникой)) все остальное я честно проспала, как и все остальные) а был бы утюг, было бы чего обсудить в курилке хотя б))
у нас нет, а на Западе очень мастерски умеют проводить презентации. У нас были тренинги по проведению презентаций и именно на западные примеры опирались (как шутить самому в своей презентации и удачно встроить в нее анекдот, к примеру). А у нас обычно скучно и тухло. Только насмешки, имхо, мало способствуют уверенности ораторов. Он волнуется, думает о презентации, а тут ему это символ пихают в руки.
Слушайте, я конечно прошу прощения за пошлость, но, по-моему, я нашла то, что вам нужно!! и презентации поможет, и настроение поднимет)))
http://www.podariflashku.ru/publishe...37_1ky_enl.jpg
А?![]()
Julika (16.04.2014)
Может как в поле чудес, каждый после доклада будет по букве переворачивать, в итоге сложится какой-то девиз, напутствие и т.п. не напряжено будет
Или как в тире сбил мишень, выскочила буква)) в итоге что-то со смыслом сложилось) пострелять даже из игрушечного чего-то думаю любой мужик будет не против, ну или дротики с шариками на крайняк)))))
Ну или каждый по "кирпичу" положит(можно еще подписать на каждом что-то типо "труд", "успех"..) в итоге дом, крепость сложат все вместе))))
Какая хоть направленность компании?) что-то в тему можно привязать..
Последний раз редактировалось Daniella; 16.04.2014 в 18:44.=======
katesoft (16.04.2014)
Я поняла про что ты))
На тренингах и конференциях, которые попадаются мне очень популярна музыкальная такая командообразующая, укрепляющая дух единства))) минутка - но кто-то должен будет выполнить роль ведущего, могу прислать описание, только чуть позже сегодня
А вообще есть целые компании, которые специализируются на таких вещах
Элементарный блиц-опрос, но желательно с юмором, чтоб немного разрядить обстановку
Тема конференции какая?