У меня нет желчного пузыря, пью обычную омегу. Никаких проблем не заметила, меня даже не слабит от неё
Иногда правда бывает отрыжка рыбная, но у мужа тоже она бывает, хотя у него жёлчный на месте.
так желчь ведь есть у меня, просто она не накапливается в пузыре, а сразу поступает в прямую кишку. Тут главное дробное питание 5-6 раз в день, ну и голодать нельзя. Про эффект не скажу, т.к пью омегу перманентно + еще разные витамины и добавки.
Причем сразу после операции я на диете сидела специальной месяца 3, а сейчас уже давно ем все подряд, главное не объедаться. Если жареная курица, то ножку съесть, а не пол курицы и тогда все ок.
Я заказала вот такое кокосовое масло масло http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-...oz-454-g/58641
Ооочень приятное масло. Брала в основном как масло для тела, впитывается хорошо, расходуется экономно
Брала со скидкой , она и сейчас действует.
Может кому пригодится )))
Поддержу, хорошие пасты.
Вот эта не понравилась, никакая : http://ru.iherb.com/Jason-Natural-Se...-oz-85-g/58500
А вот эта хорошая, не ядреная, сын чистит ей с удовольствием. Очищает от налета значительно лучше Рокса: http://ru.iherb.com/Jason-Natural-Nu...-oz-119-g/6241
Кошка Лена (23.09.2016)