Страница 51 из 51 << ... 41 49 50 51
Показано с 501 по 508 из 508

Тема: Любители iherb делитесь что заказываете :)

  1. #501
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,831
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Тогда и вит.д сдай все таки ( который 25OH). Давно сдавала анализы щитовидки? Она тоже может давать такие симптомы ( впрочем и они могут быть ассоциированы с низким уровнем витамина д). Только офиц. Медицина ориентируется на ттг до 4, а реально здоровая норма до 2. Обязательно себе сделай копию анализа. Пожалуйся терапевту на усталость и т.п.пусть направит на анализы.
    Попробую пожаловаться. Не знаю почему, но я ни разу врачам о своей пожизненной усталости не говорила, а они не спрашивали. Просто для меня это норма, не знаю, что такое бодрость вообще, только представляю, как это у других бывает))) Наверно в детстве я все же была бодрой, но в молодости точно нет. Но это еще может быть связано с низким давлением. Как говорят врачи - гипотоники живут долго, но плохо)))))

  2. #502
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,650
    Удалось мне зарегистрироваться все-таки. Поняла в чем была причина того, что не получилось с первого раза. Первый аккаунт заводила с почты на мэйл.ру
    С почты с окончанием точка.ком все получилось.

    Хотела заказать ребенку витамин Д в каплях, который рекомендуют и тут многие любители айхерб, и на сайте он обозначен как "рекомендован надежной конторой здравоохранения США"
    А он вот прямо на глазах сначала закончился, а потом поставили надпись - "снят с производства".
    =======

  3. #503
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,831
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Удалось мне зарегистрироваться все-таки. Поняла в чем была причина того, что не получилось с первого раза. Первый аккаунт заводила с почты на мэйл.ру
    С почты с окончанием точка.ком все получилось.

    Хотела заказать ребенку витамин Д в каплях, который рекомендуют и тут многие любители айхерб, и на сайте он обозначен как "рекомендован надежной конторой здравоохранения США"
    А он вот прямо на глазах сначала закончился, а потом поставили надпись - "снят с производства".
    Ты знаешь, вообще не должно зависеть мейл.ру или ком. У меня один из аккаунтов на мейл.ру как раз, они же официально с нами работают.

  4. #504
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,650
    Цитата Сообщение от ЮЛ Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, вообще не должно зависеть мейл.ру или ком. У меня один из аккаунтов на мейл.ру как раз, они же официально с нами работают.
    Ну не знаю. Я при регистрации с мейл.ру и с почты.ком совершала одни и те же действия. Однако, в случае с мейл.ру ничего не вышло и я ходила вокруг сайта несколько дней, пытаясь зайти. Сайт ругался, что моя учетка была уличена в нарушениях и не пускал никуда. Я уже и писала им, дескать, ребята, только зарегистрировалась, не виноватая я, пустите.
    А с ком все с первого раза прекрасно зашлось.
    =======

  5. #505
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от ЮЛ Посмотреть сообщение
    Попробую пожаловаться. Не знаю почему, но я ни разу врачам о своей пожизненной усталости не говорила, а они не спрашивали. Просто для меня это норма, не знаю, что такое бодрость вообще, только представляю, как это у других бывает))) Наверно в детстве я все же была бодрой, но в молодости точно нет. Но это еще может быть связано с низким давлением. Как говорят врачи - гипотоники живут долго, но плохо)))))
    Да, есть такая фигня. Большинство воспринимают усталость как норму, как что то присущее жителю мегаполиса. Утром в метро проехались - устали- в как же еще толчея, ехать долго и т.п. а оказывается, что это может быть недостаток витаминов или проблем с шитовидкой.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  6. #506
    Kukla offline СуперСтар Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold Kukla is a splendid one to behold
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5,432
    ну вот и я впервые заказала с iherb, поражена скоростью доставки! Получила заказ уже через 5 дней, и это перед НГ!!!

    Мок код скидки ADF0757 Добавьте пожалуйста)

    заказывала витамины OptiWoman, здесь хвалили и моя подруга тоже очень рекомендовала. Ну посмотрим.

    А еще пластыри от морщин https://ru.iherb.com/pr/Frownies-Fac...-Patches/41700 и розовую воду к ним https://ru.iherb.com/pr/Frownies-Ros...oz-59-ml/41704 Вода, конечно, крошечная за такую нехилую стоимость... От пластырей в полном восторге! Пока только 1 раз использовала, клеила на 7 часов на ночь на лоб, у меня там глубокие поперечные морщины и межбровка стала намечаться. И утром увидела реальный эффект! Пластыри не дают возможности сморщить или напрячь лоб. По ощущениям, мой лоб всегда в тонусе, отсюда и морщины. Буду учиться расслаблять его с их помощью. Не ожидала видимого эффекта с первого же раза.

  7. #507
    Аватар для Кошка Лена
    Кошка Лена offline Отец-основатель Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute Кошка Лена has a reputation beyond repute
    Регистрация
    24.05.2004
    Сообщений
    24,712
    Цитата Сообщение от Kukla Посмотреть сообщение
    ну вот и я впервые заказала с iherb, поражена скоростью доставки! Получила заказ уже через 5 дней, и это перед НГ!!!

    Мок код скидки ADF0757 Добавьте пожалуйста)

    заказывала витамины OptiWoman, здесь хвалили и моя подруга тоже очень рекомендовала. Ну посмотрим.

    А еще пластыри от морщин https://ru.iherb.com/pr/Frownies-Fac...-Patches/41700 и розовую воду к ним https://ru.iherb.com/pr/Frownies-Ros...oz-59-ml/41704 Вода, конечно, крошечная за такую нехилую стоимость... От пластырей в полном восторге! Пока только 1 раз использовала, клеила на 7 часов на ночь на лоб, у меня там глубокие поперечные морщины и межбровка стала намечаться. И утром увидела реальный эффект! Пластыри не дают возможности сморщить или напрячь лоб. По ощущениям, мой лоб всегда в тонусе, отсюда и морщины. Буду учиться расслаблять его с их помощью. Не ожидала видимого эффекта с первого же раза.
    добавила
    =======


  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Kukla (16.12.2018)

  9. #508
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Kukla Посмотреть сообщение
    ну вот и я впервые заказала с iherb, поражена скоростью доставки! Получила заказ уже через 5 дней, и это перед НГ!!!

    Мок код скидки ADF0757 Добавьте пожалуйста)

    заказывала витамины OptiWoman, здесь хвалили и моя подруга тоже очень рекомендовала. Ну посмотрим.

    А еще пластыри от морщин https://ru.iherb.com/pr/Frownies-Fac...-Patches/41700 и розовую воду к ним https://ru.iherb.com/pr/Frownies-Ros...oz-59-ml/41704 Вода, конечно, крошечная за такую нехилую стоимость... От пластырей в полном восторге! Пока только 1 раз использовала, клеила на 7 часов на ночь на лоб, у меня там глубокие поперечные морщины и межбровка стала намечаться. И утром увидела реальный эффект! Пластыри не дают возможности сморщить или напрячь лоб. По ощущениям, мой лоб всегда в тонусе, отсюда и морщины. Буду учиться расслаблять его с их помощью. Не ожидала видимого эффекта с первого же раза.
    только эти тейпы, это исключительно временная мера - эффекта хватит до вечера, как перестанешь использовать - все вернется.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

Страница 51 из 51 << ... 41 49 50 51