
Сообщение от
Haley
Слушай, я сейчас уже не вспомню, где я это видела, я столько сайтов перелапатила. Но кстати очень много где пишут, что если аренда более 3 недель, то цена обсуждается отдельно, т.е. не по действующим на суточную аренду расценкам.
Чего я хочу? Хочу однокомнатные апарты, чтобы была двухместная кровать и диван, можно студию, укомплектованную кухню и стиральную машинку, и обязательно балкон просторный меблированный (стол, стулья), от моря максимум 500м., и чтобы недалеко была автобусная остановка, от которой везут к жд станции или, чтобы жд было в шаговой доступности.
вы же в Коста Дораду? там отличное автобусное сообщение, лучше, чем жд, автобусы кондиционированные и привозят в центр Барсы. Нет смысла привязываться к жд
=======