Я делала слайд шоу сестренке на свадьбу - с момента как они познакомились с БМ. Родители рыдали, вообще почему то все пожилое поколение утирали слезы
Даша ты читаешь старость я читаю стриптиз на свадьбу))))))))
Я делала слайд шоу сестренке на свадьбу - с момента как они познакомились с БМ. Родители рыдали, вообще почему то все пожилое поколение утирали слезы
Даша ты читаешь старость я читаю стриптиз на свадьбу))))))))

у меня знакомые девочки записали песню в студии. Они купили купон вроде. Не помню, сколько это стоило и кто им писал песню(были переделаны слова для жениха и невесты на какую-то известную песню). Но было очень круто.
П.с. ищем подарок другу и наткнулась http://www.smile-smile.ru/katalog/song-4-you
Может можно где-то подешевле найти.
Последний раз редактировалось s.strekoza; 01.05.2014 в 12:56.=======
Мы с подругами пели ) Я записала у Брусники фонограмму на всякий случай. Пели мы втроем.
Песню сами написали-переделали..
"А может быть ворона..."
Получилось прикольно )
Особенно, учитывая, что жениху тоже его друг также переделал песню и после нас жена друга спела песню подарок жениху )
Тут сказалось наше совместное студенческо-квновское прошлое ))
Сейчас послушала ))) прям ностальгия замучила )))))
Бюджет?
Вариантов много от салюта до танцующего художника...
У меня на свадьбе было классное поздравление от подруг со стихами . и по ходу рассказа нам дарили разные предметы - горшок, молоток, маленькое дерево, лейку для дерева и тд... ну мол жених должен рожить сына , посадить дерево и построить дом, а я должна ему помочь во всем и тд
Еще у меня на свадьбе были друзья, которые все снимали на камеру. А когда они нас поздравляли, оказалось, что камеру они дарят нам ))
На свадьбу подруге делали фильм. Родители невесты сделали презентацию с детскими фотками невесты и жениха и смешным текстом. Очень мило было, но да, банально. Показывали все на большом проекторе, через комп. А мы сделали именно фильм-клип. В клипе наложенна музыка - из шрека "i m a believer". А мы под эту песню поем (но нас не слышно, в клипе идет обычное звучание песни) , танцуем, прикалываемся. Для клипа собрали много друзей невесты. Все происходит на набережной возле фрунзенской... Ну и плюс в клипе есть сюжет. Мы ищем везде жениха для невесты и невесту для жениха. Насклеиваем везде объявления о пропаже с фото. Ну а в конце конечно - объявление с их общей фоткой - они находят друг друга....
Можно поискать в ютубе. Была реализация такого клипа под песню queen. Там они просто "поют " под эту песню, но очень здорово. Сюжета особого нет, не как у нас. И еще видела наши пытались сделать - пели "мы желаем счастья вам"- ужасно имхо!!!
Последний раз редактировалось nata314; 30.04.2014 в 07:25.=======
Lanlet (30.04.2014)
Я подруге делала так.
Попросила их отдельно написать друг другу письма, в которых они могли сказать друг другу, как они любят, важны друг для друга и т.п. ДЛя этого сделала красивые небольшие свитки.
В стране мастеров заказала свечу ручной работы, в которой мне сделали небольшой контейнер внутри. Туда я вложила эти свитки и запечатала.
И подарила эту свечу, со словами, что если в жизни будет плохо, можно будет открыть свечу и прочитать слова любви и поддержки.
Или а далекой старости открыть и вспомнить.
Lanlet (30.04.2014)