я глажу...
но я никогда не собираю кучи. 1 машинка, из нее половину гладить не надо (трусы, носки), на глажку уходит минут 10, не больше.
Постельное белье проглаживаю не с каждой стороны, но совсем не гладить не могу.
я иногда даже до работы успеваю погладить. когда уже соберусь, а детей еще не время поднимать, минут 10-15 есть.
Глажу я в 99% случаев.
Но при этом: постельное, полотенца и джинсы не глажу практически никогда (если я сама вешала и снимала, то оно нормально выглядит и неглаженое), носки и колготки не глажу принципиально, еще чего)))). Иногда могу наволочки погладить под настроение.
Получается, что в основном гладятся вещи дочки (в т.ч. трусики), мои блузки-юбки и рубашки и футболки мужа.
как бы не навидела, но я. Не доверяю никому. Купиласупер-пупер парогенератор и вперед, с ним вещиэтолько отлетают, муж неэуспевпет вешалки приносить. Со временем-может няне вахту-передам. Ей-доверяю.