Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
+1. меня очень давно убивает нежелание большинства людей работать над собой. что выросло, то выросло. принимайте таким какой я есть. с моим-то характером. на меня плевали, и я буду плевать. и все такое в этом духе... тьфу.
Точно.

Вот моя например, меня не любит и я это знаю, хотя я для этого не чего не сделала, всегда уважительно относилась, всегда от нас присутствует помощь и т.Д. Но вот не хочет она быть мне другом и всё. Хотя мы очень похожи по характеру. Живём мы отдельно от них , помощи никогда не просили.
Радует только одно, она любит мою дочь, меня может не любить. И свёкр у нас один дедушка, тоже обожает Ясю, но вот с ним у нас прекрасные отношения.

Поэтому любить будущие свекрови своих невесток и не лезьте к ним и они Вам будут отвечать тем же.)))