Napa Mermaid - отличный отель, шикарные завтраки, есть семейные номера
Napa Mermaid - отличный отель, шикарные завтраки, есть семейные номера
котька (22.05.2014)
Ты хотя бы примерно бюджет свой обозначь, мы вернулись с Кипра три недели назад, отдыхали между протарасом и паралимни, отель хороший, без претензий, рядом порт небольшой местный для рыбацких и экскурсионных лодок, на причале часовня, на территории отеля тоже церквушка, много красивых свадеб проводят, мы покупали за два дня до вылета и до праздников была очень хорошая цена на троих на 8 дней. Но если сидеть в отеле большую часть времени, то наш отель советовать не буду, территория не огромная, мы катались везде вокруг и по самому кипру, машину брали.
я его уже убрала ). Хочу до 140тыс. 12-14 дней. Машину тоже там планируем брать, так как просто в отеле сидеть не любим. Но я хочу именно в Айя-Напе.
А там в среднем ужин на троих без изысков особенных, но в приличном месте сколько приблизительно выходит? Думаю, сколько закладывать на питание вне отеля. Я правильно понимаю, что цены как в Москве?
Марин еще:Нисси, Гриссиан Бей, Алион, в Проторассе Каппо Бей
ужин примерно на 3 у нас обходился в 30-40 евро (это без дорогого алкоголя), но это объестся и с собой унести, по крайне мере для нас. Рыбное подороже, мясное дешевле. Вы там должны попробовать мезе, стоит на двоих мясное не дороже 35, рыбное 40-42. Для рыбного мезе порекомендую таверну Каламиез (это недалеко от бухты Пернера). Мезе заказывается на двоих и вам втроём обкушаться можно будет и ещё домой унести. У них принято недоеденное с собой забирать)))
котька (22.05.2014)