gelendjik eche
gelendjik eche
Мышка с книжкой (22.05.2014)
Мышка с книжкой (22.05.2014)
От Анапы на север песчаные пляжи, практически вся Тамань. Красивые пустынные пляжи азовского моря, можно приехать на денек искупаться, пожарить мясо или рыбу и посетить грязевой вулкан. На юг в сторону Сукко начинаются горы и соответственно галька. Красивые горы и море.
Если честно Анапа, Джемете, Витязево и т.д. мне не понравились. Какие-то безликие.
И еще имей ввиду, что море может цвести, а потом воняет тухлым яйцом.
Мышка с книжкой (22.05.2014)
В самой Анапе фрукты очень дорогие, некоторые дороже чем в Москве. Мы покупали на бахче, что по дороге к Голубицкой. Персики в районе Большого Утриша и частников.
При нас море цвело от Анапы и до Благовещенской. В итоге мы ездили купаться к п. Пересыпь. Там вот такие пляжи. Фотографии не мои http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?p=73966 http://www.viipuritours.vbg.ru/catal...id=1689&page=1 http://www.taman-leto.ru/gallery/aml/v187/195/0/
Мышка с книжкой (22.05.2014)
+100! Я тоже за Азовское. Тем более вы на машине, можете ездить куда захотите. Цены ниже и главное народу меньше.
Мне еще в Анапе не понравилось, что за все надо платить. Заказали шашлык, ладно соус и гарнир платно, но лук. Кстати за шашлыком лучше в Сукко.
Если в Анапе на песчаном пляже море цветет идите на галечный или отправляйтесь в сторону Большого Утриша.
Мышка с книжкой (30.05.2014)