Показано с 1 по 10 из 54

Тема: меняем облик..нужен совет по прическе...

  1. #2
    Elen offline СуперСтар Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of Elen has much to be proud of
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    9,883
    Марин, купи хорошие проф шампуни, бальзам для волос, спрей для укладки - и ты перестанешь говорить, что волосы висят сосульками. Проверено на себе!
    Я года полтора назад тоже ныла на форуме, что надоел хвост и ты пы.. В итоге: постриглась каре у хорошего мастера, шампунь матрикс для объема (у меня тонкие негустые волосы), спрей шварцкопф силуэт для укладки и новый фен-щетка ровента сотворили чудо с моей прической. Оказывается, мои волосы могут! Не обвисая, не пушась и не облепляя шею)))
    Хвост тоже получается, и гораздо более пушистый, чем ранее.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    marinka (24.05.2014)


Древовидный режим