Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Куда деваете детей на лето?

  1. #2
    Аватар для Mimosa
    Mimosa offline СуперСтар Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold Mimosa is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    5,223
    Мы как то особо не паримся на эту тему, считаю если есть возможность куда-то отправить ребенка (дача, море и ты пы) - отлично. Нет возможности - значит остаются в Москве. Никто от этого еще не умер. В выходные можно выезжать за город.
    В этом году едем в июне на 2 недели на море, в июле старшая едет в лагерь на 2 недели. Младшая будет ходить в дежурный сад. Дачи у нас нет. Бабушка одна очень далеко (моя мама), а вторая детьми не интересуется и не помогает.
    На счет оставлять старшего ребенка одного на весь день - категорически против, есть печальные примеры несачастных случаев Благо все хорошо окончилось в итоге, но могло быть и иначе - гибель ребенка и как следствие срок для родителей(Статья 156 УК РФ и статья 125 УК РФ ).
    =======
    Мой код в iHerb PVB143 принесет Вам скидку в размере 5%



  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Лёся (26.05.2014)


Древовидный режим