О, это не про меня. Я как раз любитель встать в 9-10. А вот невестка встает рано - ребенок будит. И хотя все мы расселимся по разным спальням, подозреваю, что будить меня тоже будут рано. Готовить я собиралась с ней по очереди, в принципе мы с ней сейчас хорошо ладим. Мультиварка, хлебопечка, микроволновка - в помощь.
Я тоже не подарок, но ко мне все уже привыкли ))))
Логично. Но я на даче сыном, если честно, толком не занимаюсь. Он там живет своей жизнью на участке - вело-квадро-электротранспорт, молотком гвозди в доски заколачивает, по желанию мне на участке помогает. Племяннице хотели отдать на откуп песочницу и качели. Она еще и ходит не очень бодро - не догонит моего )))
Вообще, мне часто муж ставить в упрек мою нелюбовь гостей. Я действительно не фанат. Но понимаю, что это нужно для поддержания внутресемейных связей. Сын у меня, опять же, должен общаться с двоюродными-троюродными, т.к. родных у него не предвидится.
Может надо проще смотреть на вещи... не знаю. Меня колбасит в день по 2-3 раза - то готова звонить и приглашать, то уже не хочу ничего и никого.





Ответ с цитатой
) ..... и прочие уклады....



