-
у нас один в один ситуация, только мы спохватились вообще через сутки((( тоже хороший был самокат...
=======
-
-
У нас украли в хорватии из открытого гаража. Стояло 4 коляски и самокат, вот его и увели.
К сожалению прямо перед отъездом, за 2 вечера встретить его не удалось, хотя городок маленький.
=======
-
-
больше шансов найти его на авито... хотя это тоже вряд ли .
Взяли скорее всего дворники или ночные выпивохи. А они не разбираются в моделях самокатов, не знают, что его можно неплохо продать. Небось подарят детям других выпивох. На жалость давить таким бесполезно. У них ничего святого нет... У нас вот рядов с садиком один каждый вечер паркуется на своем грузовике. А уезжает в 9 утра. Каждый раз с ним охранница ругается - а ему все равно, наплевать что не может машина с питанием подъехать, что не может мусорка подъехать, что это вообще детский сад! и т.д.
Единственный шанс имхо - что забрала какая то мама, которая позже всех с ре гуляла. Такая скорее всего вернет...
=======
-
-
Так, приду домой и помечу наш самокат как-нибудь ,что б если что опознать, а то у нас тут много Максиков зеленых ездит ,а я пока только георгиевскую ленточку повязала ,что б в саду не перепутать. Придется сегодня нацарапать на нем что-то.
Вот как людям не стыдно у детей воровать? Никогда не пойму, ладно у взрослых ,но дети... это ж святое (( Вот как-то подушечку из коляски украли ,подушка ни для чего не годная ,она очень плоская была ,я еей зимой клала в коляску ,что бы у завернутого ребенка голова ниже туловища при лежании не получалась ,ни лежать ,ни седеть на ней практически не возможно, однако ж ,кто-то позарился ,коляска в подъезде стояла... Так обидно было, и нет не из-за подушки за 100 руб ,а просто от человеческой бесчувственности и бессовестности. Так гадко было ,как-будто моего ребенка ведром грязи облили
=======
-