Цитата Сообщение от Вляпались Посмотреть сообщение
сами уже давно как не белые люди на автобусе. у меня хоть проезд бесплатный.
Ты знаешь, по-моему, тебе просто мозги вправить некому. С чего такая тоска-печаль-то одолела? Бизнес рухнул? Зато все живы-здоровы. Как не белые люди на автобусе катаетесь? Ай-яй-яй, ну давай мы тебя пожалеем, бедненькую. У нас здесь пол-форума на общественном транспорте ездит. И что? Привет от негров.
Ты чего распустилась-то? Твои дети уже сами себе обеды-ужины готовят, пока их мать слезами подушку орошает, полный п...ц!
Возьми себя в руки немедленно! Детей накормить и успокоить, пока у них неврозы не начались от мамаши-истерички. Выходить на работу. Пусть за 30-40 тыс, это тоже деньги. Немедленно и не тратя время на оплакивание своей загубленной жизни.
Стыдно!
У тебя не случилось ничего непоправимого! Дети здоровы, вы с мужем здоровы, это самое главное! А ты нюни распустила. Вот просто фу.